• Jogos disputados419
  • Vitória mandante43%
  • Vitória visitante27%
  • Empate30%
  • Vitória mandante 1º tempo31%
  • Vitória visitante 1º tempo21%
  • Empate 1º tempo48%
  • Vitória mandante 2º tempo35%
  • Vitória visitante 2º tempo24%
  • Empate 2º tempo41%
  • Média de gols2.12
  • Média de gols mandante1.2
  • Média de gols visitante0.92
  • Ambas marcam (AMB)46%
  • AMB & Mais de 2.532%
  • Mais/Menos 0.5 gols87% / 13%
  • Mais/Menos 1.5 gols64% / 36%
  • Mais/Menos 2.5 gols38% / 62%
  • Mais/Menos 3.5 gols16% / 84%
  • Mais/Menos 4.5 gols6% / 94%
  • Equipe mandante Mais/Menos 0.572% / 28%
  • Equipe visitante Mais/Menos 0.561% / 39%
  • Equipe mandante Mais/Menos 1.535% / 65%
  • Equipe visitante Mais/Menos 1.523% / 77%
  • Gols 0-15'21%
  • Gols 16-30'24%
  • Gols 31-1T'32%
  • Gols 1T-60'32%
  • Gols 61-75'31%
  • Gols 76-Final'42%
  • Mandante marcou primeiro53%
  • Mandante sofreu primeiro34%
  • Média de gols 1º tempo0.87
  • Média de gols mandante 1º tempo0.49
  • Média de gols visitante 1º tempo0.37
  • Ambas marcam 1º tempo (AMB)12%
  • Mais/Menos 0.5 gols 1º tempo60% / 40%
  • Mais/Menos 1.5 gols 1º tempo21% / 79%
  • Equipe mandante Mais/Menos 0.5 gols 1º tempo41% / 59%
  • Equipe visitante Mais/Menos 0.5 gols 1º tempo31% / 69%
  • Média de gols 2º tempo1.26
  • Média de gols mandante 2º tempo0.71
  • Média de gols visitante 2º tempo0.55
  • Ambas marcam 2º tempo (AMB)23%
  • Mais/Menos 0.5 gols 2º tempo72% / 28%
  • Mais/Menos 1.5 gols 2º tempo37% / 63%
  • Equipe mandante Mais/Menos 0.5 gols 2º tempo52% / 48%
  • Equipe visitante Mais/Menos 0.5 gols 2º tempo43% / 57%
  • Média de escanteios8.71
  • Média de escanteios mandante5.02
  • Média de escanteios visitante3.69
  • Mais/Menos 7.5 escanteios63% / 37%
  • Mais/Menos 8.5 escanteios51% / 49%
  • Mais/Menos 9.5 escanteios37% / 63%
  • Mais/Menos 10.5 escanteios29% / 71%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 escanteios74% / 26%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 escanteios58% / 42%
  • Equipe Mais/Menos 4.5 escanteios41% / 59%
  • Equipe Mais/Menos 5.5 escanteios30% / 70%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 escanteios contra74% / 26%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 escanteios contra58% / 42%
  • Equipe Mais/Menos 4.5 escanteios contra41% / 59%
  • Equipe Mais/Menos 5.5 escanteios contra30% / 70%
  • 0-10 minutos55%
  • Antes dos 35'69%
  • Após os 80'78%
  • Média de escanteios 1º tempo4.14
  • Mais/Menos 2.5 escanteios 1º tempo76% / 24%
  • Mais/Menos 3.5 escanteios 1º tempo58% / 42%
  • Mais/Menos 4.5 escanteios 1º tempo38% / 62%
  • Equipe Mais/Menos 0.5 escanteios 1º tempo83% / 17%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 escanteios 1º tempo58% / 42%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 escanteios 1º tempo31% / 69%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 escanteios 1º tempo17% / 83%
  • Equipe Mais/Menos 0.5 escanteios contra no 1º tempo83% / 17%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 escanteios contra no 1º tempo58% / 42%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 escanteios contra no 1º tempo31% / 69%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 escanteios contra no 1º tempo17% / 83%
  • Média de escanteios 2º tempo4.56
  • Mais/Menos 2.5 escanteios 2º tempo82% / 18%
  • Mais/Menos 3.5 escanteios 2º tempo67% / 33%
  • Mais/Menos 4.5 escanteios 2º tempo48% / 52%
  • Mais/Menos 5.5 escanteios 2º tempo32% / 68%
  • Equipe Mais/Menos 0.5 escanteios 2º tempo86% / 14%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 escanteios 2º tempo61% / 39%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 escanteios 2º tempo38% / 62%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 escanteios 2º tempo21% / 79%
  • Equipe Mais/Menos 0.5 escanteios contra no 2º tempo86% / 14%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 escanteios contra no 2º tempo61% / 39%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 escanteios contra no 2º tempo38% / 62%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 escanteios contra no 2º tempo21% / 79%
  • Média de cartões amarelos5.06
  • Média de cartões amarelos mandante2.21
  • Média de cartões amarelos visitante2.85
  • Mais/Menos 1.5 cartões amarelos97% / 3%
  • Mais/Menos 2.5 cartões amarelos89% / 11%
  • Mais/Menos 3.5 cartões amarelos76% / 24%
  • Mais/Menos 4.5 cartões amarelos55% / 45%
  • Equipe Mais/Menos 0.5 cartões amarelos94% / 6%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 cartões amarelos73% / 27%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 cartões amarelos45% / 55%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 cartões amarelos23% / 77%
  • Equipe Mais/Menos 0.5 cartões amarelos contra94% / 6%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 cartões amarelos contra73% / 27%
  • Equipe Mais/Menos 2.5 cartões amarelos contra45% / 55%
  • Equipe Mais/Menos 3.5 cartões amarelos contra23% / 77%
  • Média de cartões amarelos 1º tempo1.91
  • Mais/Menos 0.5 cartões amarelos 1º tempo83% / 17%
  • Mais/Menos 1.5 cartões amarelos 1º tempo56% / 44%
  • Mais/Menos 2.5 cartões amarelos 1º tempo31% / 69%
  • Média de cartões amarelos mandante 1º tempo0.87
  • Média de cartões amarelos visitante 1º tempo1.04
  • Equipe Mais/Menos 0.5 cartões amarelos 1º tempo63% / 37%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 cartões amarelos 1º tempo25% / 75%
  • Média de cartões amarelos contra a equipe mandante no 1º tempo1.04
  • Média de cartões amarelos contra a equipe visitante no 1º tempo0.87
  • Equipe Mais/Menos 0.5 cartões amarelos contra no 1º tempo63% / 37%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 cartões amarelos contra no 1º tempo25% / 75%
  • Média de cartões amarelos 2º tempo3.23
  • Mais/Menos 0.5 cartões amarelos 2º tempo96% / 4%
  • Mais/Menos 1.5 cartões amarelos 2º tempo82% / 18%
  • Mais/Menos 2.5 cartões amarelos 2º tempo64% / 36%
  • Média de cartões amarelos mandante 2º tempo1.37
  • Média de cartões amarelos visitante 2º tempo1.85
  • Equipe Mais/Menos 0.5 cartões amarelos 2º tempo79% / 21%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 cartões amarelos 2º tempo47% / 53%
  • Média de cartões amarelos contra a equipe mandante no 2º tempo1.85
  • Média de cartões amarelos contra a equipe visitante no 2º tempo1.37
  • Equipe Mais/Menos 0.5 cartões amarelos contra no 2º tempo79% / 21%
  • Equipe Mais/Menos 1.5 cartões amarelos contra no 2º tempo47% / 53%
  • Média de ataques190.03
  • Média de ataques perigosos98.48
  • Média de ataques perigosos contra98.48
  • Média de chutes no alvo8.11
  • Média de chutes no alvo contra8.11
  • Média da proporção chutes para fora/no alvo3.41
  • Média de chutes para fora11.09
  • Média total de chutes25.08
  • Média total de chutes contra25.08
  • Média de chutes por gol12.97
  • Média de chutes dentro da área14.75
  • Média de chutes dentro da área contra14.75
  • Média de chutes fora da área10.32
  • Mais/menos de 3.5 chutes no gol do time55% / 45%
  • Mais/menos de 4.5 chutes no gol do time38% / 62%
  • Mandante mais/menos de 3.5 chutes no gol do time65% / 35%
  • Visitante mais/menos de 3.5 chutes no gol do time45% / 55%
  • Mandante mais/menos de 4.5 chutes no gol do time48% / 52%
  • Visitante mais/menos de 4.5 chutes no gol do time29% / 71%
  • Mais/menos de 3.5 chutes no gol sofridos55% / 45%
  • Mais/menos de 4.5 chutes no gol sofridos38% / 62%
  • Mandante mais/menos de 3.5 chutes no gol sofridos45% / 55%
  • Visitante mais/menos de 3.5 chutes no gol sofridos65% / 35%
  • Mandante mais/menos de 4.5 chutes no gol sofridos29% / 71%
  • Visitante mais/menos de 4.5 chutes no gol sofridos48% / 52%
  • Média de gols esperados1.26
  • Média de gols esperados contra1.27
  • Média de faltas12.2
  • Média de faltas contra12.18
  • Média de pênaltis0.12
  • Média de tiros de meta8.17
  • Média de tiros de meta contra8.17
  • Média de impedimentos1.77
  • Média de laterais20.82
  • Média de laterais contra20.65
  • Média de passes por minuto de posse16.23
  • Mais gols marcados

    Independiente Rivadavia lidera com 45 gols (32 em casa, 13 fora), representando 5% de todos os gols nesta temporada.

  • Melhor média de gols

    Independiente Rivadavia tem média de 1.61 gols (2.13 em casa, 1 fora) na Liga Profesional de Fútbol.

  • Mais gols sofridos

    Unión Santa Fe sofreu 42 gols (13 em casa, 29 fora).

  • Mais escanteios

    Argentinos Juniors lidera em escanteios com 175, com média de 8.77 escanteios por partida.

  • Jogos sem marcar

    Estudiantes de Río Cuarto não conseguiu marcar em 275 partidas (32.82% dos seus jogos) nesta temporada.

  • Maior nota da equipe

    Boca Juniors alcançou a maior nota média de 6.96 na Liga Profesional de Fútbol.

  • Artilheiro

    Cristian Tarragona lidera a artilharia com 14 gols na Liga Profesional de Fútbol.

  • Mais assistências

    Julián Palacios lidera as assistências com 8 assistências nesta temporada.

  • Mais cartões

    César Ibáñez lidera a contagem de cartões com 14 cartões.

  • Melhor nota do jogador

    Nicolás Orsini alcançou a maior nota média de 8.11.

  • Mais jogos sem sofrer gols

    Thiago Cardozo lidera com 14 jogos sem sofrer gols (6 em casa, 8 fora) em 29 partidas.