• Partite giocate419
  • Vittoria Casa43%
  • Vittoria Ospite27%
  • Pareggio30%
  • Vittoria casa primo tempo31%
  • Vittoria trasferta primo tempo21%
  • Pareggio primo tempo48%
  • Vittoria casa secondo tempo35%
  • Vittoria trasferta secondo tempo24%
  • Pareggio secondo tempo41%
  • Media Gol2.12
  • Media Gol Casa1.2
  • Media Gol Ospite0.92
  • Entrambe le Squadre Segnano (GG)46%
  • GG & Over 2.532%
  • Over/Under 0.5 Gol87% / 13%
  • Over/Under 1.5 Gol64% / 36%
  • Over/Under 2.5 Gol38% / 62%
  • Over/Under 3.5 Gol16% / 84%
  • Over/Under 4.5 Gol6% / 94%
  • Squadra Casa Over/Under 0.572% / 28%
  • Squadra Ospite Over/Under 0.561% / 39%
  • Squadra Casa Over/Under 1.535% / 65%
  • Squadra Ospite Over/Under 1.523% / 77%
  • Gol 0-15'21%
  • Gol 16-30'24%
  • Gol 31-Intervallo'32%
  • Gol Intervallo-60'32%
  • Gol 61-75'31%
  • Gol 76-Fine'42%
  • Casa Segna per Prima53%
  • Casa Subisce per Prima34%
  • Media gol 1ÂșT0.87
  • Media gol casa 1ÂșT0.49
  • Media gol trasferta 1ÂșT0.37
  • Entrambe le squadre segnano 1ÂșT (GG)12%
  • Over/Under 0.5 gol 1ÂșT60% / 40%
  • Over/Under 1.5 gol 1ÂșT21% / 79%
  • Squadra casa Over/Under 0.5 gol 1ÂșT41% / 59%
  • Squadra trasferta Over/Under 0.5 gol 1ÂșT31% / 69%
  • Media gol 2ÂșT1.26
  • Media gol casa 2ÂșT0.71
  • Media gol trasferta 2ÂșT0.55
  • Entrambe le squadre segnano 2ÂșT (GG)23%
  • Over/Under 0.5 gol 2ÂșT72% / 28%
  • Over/Under 1.5 gol 2ÂșT37% / 63%
  • Squadra casa Over/Under 0.5 gol 2ÂșT52% / 48%
  • Squadra trasferta Over/Under 0.5 gol 2ÂșT43% / 57%
  • Media calci d'angolo8.71
  • Media calci d'angolo casa5.02
  • Media calci d'angolo trasferta3.69
  • Over/Under 7.5 calci d'angolo63% / 37%
  • Over/Under 8.5 calci d'angolo51% / 49%
  • Over/Under 9.5 calci d'angolo37% / 63%
  • Over/Under 10.5 calci d'angolo29% / 71%
  • Squadra Over/Under 2.5 Calci d'Angolo74% / 26%
  • Squadra Over/Under 3.5 Calci d'Angolo58% / 42%
  • Squadra Over/Under 4.5 Calci d'Angolo41% / 59%
  • Squadra Over/Under 5.5 Calci d'Angolo30% / 70%
  • Squadra Over/Under 2.5 Calci d'Angolo Subiti74% / 26%
  • Squadra Over/Under 3.5 Calci d'Angolo Subiti58% / 42%
  • Squadra Over/Under 4.5 Calci d'Angolo Subiti41% / 59%
  • Squadra Over/Under 5.5 Calci d'Angolo Subiti30% / 70%
  • 0-10 Minuti55%
  • Prima del 35'69%
  • Dopo l'80'78%
  • Media calci d'angolo 1ÂșT4.14
  • Over/Under 2.5 calci d'angolo 1ÂșT76% / 24%
  • Over/Under 3.5 calci d'angolo 1ÂșT58% / 42%
  • Over/Under 4.5 calci d'angolo 1ÂșT38% / 62%
  • Squadra Over/Under 0.5 calci d'angolo 1ÂșT83% / 17%
  • Squadra Over/Under 1.5 calci d'angolo 1ÂșT58% / 42%
  • Squadra Over/Under 2.5 calci d'angolo 1ÂșT31% / 69%
  • Squadra Over/Under 3.5 calci d'angolo 1ÂșT17% / 83%
  • Squadra Over/Under 0.5 calci d'angolo subiti 1ÂșT83% / 17%
  • Squadra Over/Under 1.5 calci d'angolo subiti 1ÂșT58% / 42%
  • Squadra Over/Under 2.5 calci d'angolo subiti 1ÂșT31% / 69%
  • Squadra Over/Under 3.5 calci d'angolo subiti 1ÂșT17% / 83%
  • Media calci d'angolo 2ÂșT4.56
  • Over/Under 2.5 calci d'angolo 2ÂșT82% / 18%
  • Over/Under 3.5 calci d'angolo 2ÂșT67% / 33%
  • Over/Under 4.5 calci d'angolo 2ÂșT48% / 52%
  • Over/Under 5.5 calci d'angolo 2ÂșT32% / 68%
  • Squadra Over/Under 0.5 calci d'angolo 2ÂșT86% / 14%
  • Squadra Over/Under 1.5 calci d'angolo 2ÂșT61% / 39%
  • Squadra Over/Under 2.5 calci d'angolo 2ÂșT38% / 62%
  • Squadra Over/Under 3.5 calci d'angolo 2ÂșT21% / 79%
  • Squadra Over/Under 0.5 calci d'angolo subiti 2ÂșT86% / 14%
  • Squadra Over/Under 1.5 calci d'angolo subiti 2ÂșT61% / 39%
  • Squadra Over/Under 2.5 calci d'angolo subiti 2ÂșT38% / 62%
  • Squadra Over/Under 3.5 calci d'angolo subiti 2ÂșT21% / 79%
  • Media cartellini gialli5.06
  • Media cartellini gialli casa2.21
  • Media cartellini gialli trasferta2.85
  • Over/Under 1.5 cartellini gialli97% / 3%
  • Over/Under 2.5 cartellini gialli89% / 11%
  • Over/Under 3.5 cartellini gialli76% / 24%
  • Over/Under 4.5 cartellini gialli55% / 45%
  • Squadra Over/Under 0.5 cartellini gialli94% / 6%
  • Squadra Over/Under 1.5 cartellini gialli73% / 27%
  • Squadra Over/Under 2.5 cartellini gialli45% / 55%
  • Squadra Over/Under 3.5 cartellini gialli23% / 77%
  • Squadra Over/Under 0.5 cartellini gialli subiti94% / 6%
  • Squadra Over/Under 1.5 cartellini gialli subiti73% / 27%
  • Squadra Over/Under 2.5 cartellini gialli subiti45% / 55%
  • Squadra Over/Under 3.5 cartellini gialli subiti23% / 77%
  • Media cartellini gialli 1ÂșT1.91
  • Over/Under 0.5 cartellini gialli 1ÂșT83% / 17%
  • Over/Under 1.5 cartellini gialli 1ÂșT56% / 44%
  • Over/Under 2.5 cartellini gialli 1ÂșT31% / 69%
  • Media cartellini gialli casa 1ÂșT0.87
  • Media cartellini gialli trasferta 1ÂșT1.04
  • Squadra Over/Under 0.5 cartellini gialli 1ÂșT63% / 37%
  • Squadra Over/Under 1.5 cartellini gialli 1ÂșT25% / 75%
  • Media cartellini gialli subiti squadra casa 1ÂșT1.04
  • Media cartellini gialli subiti squadra trasferta 1ÂșT0.87
  • Squadra Over/Under 0.5 cartellini gialli subiti 1ÂșT63% / 37%
  • Squadra Over/Under 1.5 cartellini gialli subiti 1ÂșT25% / 75%
  • Media cartellini gialli 2ÂșT3.23
  • Over/Under 0.5 cartellini gialli 2ÂșT96% / 4%
  • Over/Under 1.5 cartellini gialli 2ÂșT82% / 18%
  • Over/Under 2.5 cartellini gialli 2ÂșT64% / 36%
  • Media cartellini gialli casa 2ÂșT1.37
  • Media cartellini gialli trasferta 2ÂșT1.85
  • Squadra Over/Under 0.5 cartellini gialli 2ÂșT79% / 21%
  • Squadra Over/Under 1.5 cartellini gialli 2ÂșT47% / 53%
  • Media cartellini gialli subiti squadra casa 2ÂșT1.85
  • Media cartellini gialli subiti squadra trasferta 2ÂșT1.37
  • Squadra Over/Under 0.5 cartellini gialli subiti 2ÂșT79% / 21%
  • Squadra Over/Under 1.5 cartellini gialli subiti 2ÂșT47% / 53%
  • Media attacchi190.03
  • Media attacchi pericolosi98.48
  • Media attacchi pericolosi subiti98.48
  • Media tiri in porta8.11
  • Media tiri in porta subiti8.11
  • Media rapporto tiri fuori/in porta3.41
  • Media tiri fuori porta11.09
  • Media tiri totali25.08
  • Media tiri totali subiti25.08
  • Media tiri per gol12.97
  • Media tiri dentro l'area14.75
  • Media tiri dentro l'area subiti14.75
  • Media tiri fuori dall'area10.32
  • Over/Under 3.5 tiri in porta squadra55% / 45%
  • Over/Under 4.5 tiri in porta squadra38% / 62%
  • Casa over/under 3.5 tiri in porta squadra65% / 35%
  • Trasferta over/under 3.5 tiri in porta squadra45% / 55%
  • Casa over/under 4.5 tiri in porta squadra48% / 52%
  • Trasferta over/under 4.5 tiri in porta squadra29% / 71%
  • Over/Under 3.5 tiri in porta subiti55% / 45%
  • Over/Under 4.5 tiri in porta subiti38% / 62%
  • Casa over/under 3.5 tiri in porta subiti45% / 55%
  • Trasferta over/under 3.5 tiri in porta subiti65% / 35%
  • Casa over/under 4.5 tiri in porta subiti29% / 71%
  • Trasferta over/under 4.5 tiri in porta subiti48% / 52%
  • Media gol attesi (xG)1.26
  • Media gol attesi subiti (xG)1.27
  • Media falli12.2
  • Media falli subiti12.18
  • Media rigori0.12
  • Media rinvii8.17
  • Media rinvii da porta subiti8.17
  • Media fuorigioco1.77
  • Media rimesse laterali20.82
  • Media rimesse laterali subite20.65
  • Media passaggi per minuto di possesso16.23
  • PiĂč gol segnati

    Independiente Rivadavia Ăš in testa con 45 gol (32 in casa, 13 in trasferta), rappresentando il 5% di tutti i gol di questa stagione.

  • Migliore media gol

    Independiente Rivadavia ha una media di 1.61 gol (2.13 in casa, 1 in trasferta) nella Liga Profesional de FĂștbol.

  • PiĂč gol subiti

    UniĂłn Santa Fe ha subito 42 gol (13 in casa, 29 in trasferta).

  • PiĂč calci d'angolo

    Argentinos Juniors Ăš in testa nei calci d'angolo con 175, con una media di 8.77 calci d'angolo per partita.

  • Partite senza segnare

    Estudiantes de RĂ­o Cuarto non Ăš riuscita a segnare in 275 partite (32.82% delle loro partite) in questa stagione.

  • Rating squadra piĂč alto

    Boca Juniors ha ottenuto il rating medio piĂč alto di 6.96 nella Liga Profesional de FĂștbol.

  • Capocannoniere

    Cristian Tarragona Ăš in testa alla classifica marcatori con 14 gol nella Liga Profesional de FĂștbol.

  • PiĂč assist

    JuliĂĄn Palacios Ăš in testa alla classifica assist con 8 assist in questa stagione.

  • PiĂč cartellini gialli

    César Ibåñez Ú in testa per cartellini gialli con 14 cartellini gialli.

  • Miglior rating giocatore

    NicolĂĄs Orsini ha ottenuto il rating medio piĂč alto di 8.11.

  • PiĂč clean sheet

    Thiago Cardozo Ăš in testa con 14 clean sheet (6 in casa, 8 in trasferta) in 29 partite.